Votre recherche Elvira Bach dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
108
Elvira Bach 1951 Neuenhain/ Taunus, lebt in Berlin
UNTITLED, 1994 Rechts unten signiert und 94 datiert. Links unten in Bleistift Edition 81/120. Lithographie/Bütten-Papier. 80 x 60 cm. (3630813)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?
further catalogues Vente art moderne