Votre recherche Max Ernst dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Ernst?
55
Max Ernst 1891 Brühl/Köln - 1976 Seillans/Arizona
UNTITLED Rechts unten in Bleistift signiert. Links unten in Bleistift Edition 68/100. Lithographie/Bütten-Papier. Blattgröße: 47 x 32 cm. Plattengröße: 13 x 17 cm. (362412)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Ernst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Ernst?
further catalogues Vente art moderne