Votre recherche Keith Haring dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Keith Haring?
28
Keith Haring 1958 Katztown/Pennsylvania
TOTEM, 1989 Aus drei Teilen bestehend. Gesamt: 192 x 89 cm. FarbHolzschnitt Eines links unten in Bleistift signiert sowie 89 datiert. In Bleistift Edition 27/60.
Prix de catalogue € 9.000 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Keith Haring?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Keith Haring?
further catalogues Vente art moderne