Votre recherche Piero Dorazio dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Piero Dorazio?
193
Piero Dorazio
UNTITLED 64 x 83 cm. Farblithographie/Büttenpapier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie datiert. Links unten in Bleistift Edition 42/19. Prägestempel: Erkerpresse St. Gallen. (360675)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Piero Dorazio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Piero Dorazio?
further catalogues Vente art moderne