Votre recherche Jan Maes dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Maes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Maes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
176
Jan Maes 1876 in Termonde/ Ostflandern - 1974 Zevenken
Belgischer Landschafts- und Stilleben-Maler, Impressionist A LA PLAGE Rechts unten signiert. Ölkreide auf Karton. Sichtmaß: ca. 30 x 50 cm. Im Passepartou verglast und gerahmt. (3605715)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Maes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Maes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Maes?
further catalogues Vente art moderne