Votre recherche Wilhelm Lehmbruck dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Lehmbruck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Lehmbruck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
62
Wilhelm Lehmbruck 1881 Meiderich/ Duisburg - 1919 Berlin
GROSSE KOMPOSITION 34,8 x 24,7 cm. Kaltnadelradierung, links unten in Stift bezeichnet. (3622418)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Lehmbruck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Lehmbruck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Lehmbruck?
further catalogues Vente art moderne