Vente Vente en juin part II.
1883
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
BERGIGE HEIDELANDSCHAFT AN EINER KÜSTE MIT STROHGEDECKTEN HÄUSERN Im Vordergrund ein Mädchen beim Hüten langhaariger Rinder. Öl/Lwd. Auf Karton aufgezogen. Verso alter Aufkleber der Leicester-Galleries, London vom Mai 1913 mit Bezeichnung des Künstlers Max Benbohm (schwer leserlich). 42 x 65 cm (Besch., ohne Rahmen) (360001)
Prix de catalogue € 240 - 310
Prix de catalogue€ 240 - 310
$ 259 - 334
£ 216 - 279
元 1,876 - 2,424
₽ 23,877 - 30,841
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.