Votre recherche Leopold Illenz dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopold Illenz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leopold Illenz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
621
Leopold Illencz 1882 Arad
Maler der Münchner Schule Junges Mädchen in hellem Kleid mit Strohhut in einer Frühlingslandschaft unter einer Birke, im Hintergrund ein See mit Segelbooten. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 66 x 86 cm. (360519)
Prix de catalogue € 850 - 1.000
Prix de catalogue€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leopold Illenz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopold Illenz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopold Illenz?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.