Votre recherche Rudolf Hirth Du Frenes dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Hirth Du Frenes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
515
Rudolf Hirth-du Frènes 1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
KLEINES MÄDCHEN MIT KATZE Ein kleines, lächelndes Mädchen mit weißer Haube in der Hand ein Strumpf-Strickzeug. Die Katze auf ihrer Schulter. Links unten signiert. Öl/Lwd. 38 x 27,5 cm. (361314)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.