Votre recherche Théodore Rousseau dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Théodore Rousseau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Théodore Rousseau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
405
Théodore Rousseau 1812 Paris - 1867 Barbizon
BAUMSTUDIE IN FONTAINEBLEAU Im Waldinneren gezeigte hochragende Baumstämme mit belaubten Ästen. In dunkler Stimmung des Waldinneren. Öl/Karton. Rechts unten signiert. 27 x 22 cm. Im originalen Rahmen. (360821)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Théodore Rousseau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Théodore Rousseau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Théodore Rousseau?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.