Votre recherche Klaus Hildebrand dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Klaus Hildebrand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Klaus Hildebrand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
758
Klaus Hildebrand Deutscher Maler des 19./20. Jahrhunderts
MUSIKALISCHES QUARTETT IM HOF Vier Musiker in einem Renaissance-Innenhof spielen ein Ständchen. Öl/Holz. Links unten signiert. 18 x 14 cm. (361581)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Klaus Hildebrand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Klaus Hildebrand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Klaus Hildebrand?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.