Vente Vente en juin part I.
531
Maler des 19. Jahrhunderts
DER STREIT UM DAS ERSTE STÜCK BROT Zwei Knaben raufen und eine Mädchen wartet auf das von der Mutter angeschnittene Brot. Im Hintergrund offene Feuerstelle in einer ländlichen Küche. Unten Mitte signiert "Rose". Öl/Lwd. 40 x 31 cm. Rahmen besch. (3601744)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.