Votre recherche Otto Renner dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 23 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Renner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Renner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1356
Otto Renner (Dresden)
Maler des 19./20. Jahrhunderts DIE HEILIGE MARIA MAGDALENA IM GEBET Vor ihr die Bibel und Totenschädel. Kopie nach Battoni. In der Dresdner Gemäldegalerie. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. Links unten signiert und datiert 1921. (99725)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Renner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Renner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Renner?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.