Votre recherche Josef Frank dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Frank?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Frank vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
813
Josef Frank 1885 Baden bei Wien - München
WANDERER MIT KORB, WEINFLASCHE UND SCHIRM IN EINER ENGEN STADTGASSE VOR DEM WIRTSHAUS ZUM STERN Spitzweghafte Genre-Idylle. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert 1924. 28 x 19 cm. (98983)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Frank sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Frank?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Frank?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.