Votre recherche Josef Schoyerer dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Schoyerer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Schoyerer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
545
Jospeh Schoyerer 1844 Berching - 1923 München
MOTIV VOM CHIEMSSEE NACH DER NATUR GEMALT Uferansicht mit Blick auf ein Dorf und über den See. 40 x 49 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert. Verso Bezeichnung. (980810)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Schoyerer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Schoyerer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Schoyerer?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.