Votre recherche Johann Nepomuk Rauch dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Nepomuk Rauch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Nepomuk Rauch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
483
Johann Nepomuk Rauch 1804 Wien - 1847 Rom Maler der Wiener Akademie
ZWEI STIERKÄLBER IN EINER WEITEN LANDSCHAFT 24,5 x 32,5 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1830. (98159)
Prix de catalogue € 850 - 1.000
Prix de catalogue€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Nepomuk Rauch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Nepomuk Rauch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Nepomuk Rauch?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.