Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Eduard Ahrendts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Eduard Ahrendts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
467
Carl Eduard Ahrendts
1822 - 1898 Den Haag
LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN MIT BLICK AUF EINE STADTSILHOUETTE IN DER FERNE Im Vordergrund auf einem Lehmweg wandernde Personen. 41 x 60 cm. Öl/Eichenholz. Rechts unten signiert. (97851)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Eduard Ahrendts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Eduard Ahrendts?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Eduard Ahrendts?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.