Votre recherche Charles Edwin Flower dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Edwin Flower?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Edwin Flower vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
399
Charles F. Flower
Englischer Aquarellist des 19./20. Jhdts. DAS NEUE RATHAUS AUF DEM MÜNCHENER MARIENPLATZ Mit Fuhrwerk und Personen, rechts ein Gendarm mit Pickelhaube. Aquarell. Im Passepartout. Sichtmaß: 32,5 x 21 cm. Rechts unten signiert. (980820)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Edwin Flower sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Edwin Flower?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Edwin Flower?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.