Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
300
August Müller 1836 Rottweil - 1885 München
MUTTER MIT KIND AM FENSTER, TAUBEN FÜTTERND Die Darstellung umgeben von einer das Fenster rahmenden Weinranke, Geranien und einem kleinen Vogelkäfig. 31 x 24 cm. Öl/Lwd. Unten signiert und datiert 1869. (985215)
Prix de catalogue € 3.300 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Müller?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.