Vente Vente en mars part II.
1883
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
EINE GANS IM HOCHGEBIRGE __ Öl/Holz aufgezogen. Links unten bezeichnet "Geschossen von seiner königlichen Hoheit, dem Prinzen Joinville, 10. September 1887" und unleserliche Signatur. (99264)
Prix de catalogue € 110 - 140
Prix de catalogue€ 110 - 140
$ 118 - 151
£ 99 - 126
元 860 - 1,094
₽ 10,943 - 13,928
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.