Votre recherche Albert Friedrich Schröder dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Friedrich Schröder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Friedrich Schröder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
254
Albert Friedrich Schröder 1854 Dresden - 1939 München
JUNGER MUSIKER In historischem Kostüm des 17. Jahrhunderts mit Mandoline und einem Notenheft am Tisch. Im Hintergrund ein Gobelin. Öl/Holz. Rechts oben signiert und Ortsbezeichnung "München". 21 x 28 cm. (98981)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Friedrich Schröder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Friedrich Schröder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Friedrich Schröder?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.