Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edward Cucuel?
389
Edward Cucuel 1879 San Francisco - 1954 Los Angeles
JUNGE DAME IM SOMMERKLEID MIT JAPANISCHEM SCHIRM AN EINEM SEEUFER Öl/Lwd. 49 x 39 cm. Rechts unten signiert. (94452)
Prix de catalogue € 61.000 - 73.000
Prix de catalogue€ 61.000 - 73.000
$ 65,880 - 78,840
£ 54,900 - 65,700
元 477,020 - 570,860
₽ 6,068,890 - 7,262,770
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edward Cucuel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edward Cucuel?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.