Vente Vente en décembre part II.
2555
Verkündigungsengel einer Krippe
Kleine Engelsfigur mit Brokat-, Textil- und Spitzenarbeit in der Art von Klosterarbeiten mit angesetzten, neu vergoldeten Flügeln. Köpfchen in Wachs. H.: 18 cm. 18. Jhdt. mit modernen Ergänzungen. Im neuen Ausstellungskarton. (95723)
Prix de catalogue € 510 - 660
Prix de catalogue€ 510 - 660
$ 550 - 712
£ 459 - 594
元 3,988 - 5,161
₽ 50,739 - 65,663
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.