Votre recherche Ludwig Hartmann dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 8 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Hartmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Hartmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2282
Ludwig Hartmann München 1835 - 1902
ZWEI LANDSCHAFTSBILDER: HOHLWEG AN EINEM BERGHANG / WANDERWEG MIT KUHGATTER IN DEN BERGEN Ein Exemplar links unten monogrammiert L.H. und datiert 1870. Jeweils Öl/Malkarton. 26 x 29 bzw. 27 x 35 cm. (95691)
Prix de catalogue € 610 - 790
Prix de catalogue€ 610 - 790
$ 658 - 853
£ 549 - 711
元 4,770 - 6,177
₽ 60,688 - 78,597
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Hartmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Hartmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Hartmann?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.