Votre recherche Paul Keller-Reutlingen dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Keller-Reutlingen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Keller-Reutlingen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
559
Paul Keller-Reutlingen 1854 Reutlingen - 1920 München
ENTEN VOR GEHÖFT AM TEICH Öl/Lwd. 58 x 88 cm. Links unten signiert. (96059)
Prix de catalogue € 7.700 - 9.200
Prix de catalogue€ 7.700 - 9.200
$ 8,316 - 9,936
£ 6,930 - 8,280
元 60,214 - 71,944
₽ 766,073 - 915,308
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Keller-Reutlingen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Keller-Reutlingen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Keller-Reutlingen?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.