Votre recherche Reinhold Werner dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 8 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Reinhold Werner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Reinhold Werner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1646
Reinhold Werner 1864 Frankfurt am Main 1939 Eschersheim
JUNGE MUTTER MIT WICKELKIND Gemälde des Meisters im Besitz des Städtischen Historischen Museum in Frankfurt. Öl/Lwd. 75 x 64,5 cm. Rechts unten signiert, bezeichnet "Eschersheim" und datiert 1896. (96113)
Prix de catalogue € 7.200 - 8.600
Prix de catalogue€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Reinhold Werner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Reinhold Werner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Reinhold Werner?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.