Votre recherche Jacobus van Rossum dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 8 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacobus van Rossum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacobus van Rossum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1617
Sr. Jacobus van Rossum du Chattel geb. 1856 Leiden
WINTERLICHE ABENDLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND EINER FRAU AM KAHN Öl/Eichenholz. Rechts unten signiert. Ohne Rahmen. 33 x 23 cm. (95663)
Prix de catalogue € 3.300 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacobus van Rossum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacobus van Rossum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacobus van Rossum?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.