Votre recherche Robert Schleich dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Schleich?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Schleich vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1030
Robert Schleich,
1845 München – 1934 ebenda
AUF DEM VIEHMARKTÖl auf Holz.
11,5 x 16,5 cm.
Links unten signiert „Rob. Schleich“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 600 - 900
Prix de catalogue€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Schleich sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Schleich?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Schleich?