Votre recherche Thomas Heeremans dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Heeremans?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Heeremans vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
835
Thomas Heeremans,
1641 Haarlem – 1694 ebenda
FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND FISCHERNÖl auf Holz.
20,5 x 26,5 cm.
Links unten signiert.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Heeremans sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Heeremans?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Heeremans?