Votre recherche Günther Uecker dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
911
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg-
Vorpommern
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.ÜBERNAGELUNG DER MARKTKIRCHE ST. COSMAS UND DAMIAN IN GOSLAR, 1983Lithografie auf Papier.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Uecker 83“, links unten bezeichnet „In Goslar“. Mit dem Trockenstempel der „Erker Presse St. Galllen“. Außerhalb der Auflage von 100 signierten und nummerierten Exemplaren.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
(13810513) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?