Votre recherche Josefine Osnaghi dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 7 décembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josefine Osnaghi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josefine Osnaghi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
830
Josefine Osnaghi, 1861 – 1939 Wien
STILLLEBEN MIT BLUMENVASE
UND JAPANISCHER DECKELSCHALEÖl auf Holz.
20 x 26,5 cm.
Links oben signiert „J. Osnaghi“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Vor dem dunklen Hintergrund eines Innenraums ein Tisch oder eine Kommode, auf dem die unterschiedlichen Accessoires wie Schalen, Vase und ein Leuchter sorgsam arrangiert präsentiert werden. (1380249) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josefine Osnaghi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josefine Osnaghi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josefine Osnaghi?