Votre recherche Georges van den Bos dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges van den Bos?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges van den Bos vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1101
Georges van den Bos,
1853 – 1911
ELEGANTE DAMEN BEI EINEM STRANDSPAZIERGANGÖl auf Holz.
46 x 37,5 cm.
Links unten signiert „G Van Den Bos“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Zwei junge Frauen in langen Kleidern mit Kopfbedeckung und Sonnenschirmen in der Mode der Jahrhundertwende an einem großen sandigen Strand unter hohem, durch die Wolken fast weissen Himmel. (13621241) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges van den Bos sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges van den Bos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges van den Bos?