Votre recherche Paul de Vos dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul de Vos?
1010
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, Kreis des
HUND EINE KATZE REISSENDÖl auf Leinwand. Altdoubliert.
94 x 133 cm.
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Vor einem Mauerversatzstück eine in einem Messingbehältnis befindliche Glutstelle, über der ein Stück Fisch in einer weiten Zinnschale gart, daneben ein gemodelter Westerwalder Steinzeugkrug mit Zinndeckel. Die Unterbrechung der Garung ist einem Überfall geschuldet, der von einem Jagdhund ausgeht, der im Begriff ist, sich an einer rücklings auf dem Boden liegenden Katze zu schaffen zu machen. (1361842) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul de Vos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul de Vos?