Votre recherche Jan van de Venne dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan van de Venne?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan van de Venne vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
938
Jan van de Venne,
alias Pseudo van de Venne,
um 1592 Mechelen – 1631/1651 Brüssel, zug.
APOSTEL THOMASÖl auf Leinwand. Auf Holz montiert.
102 x 83,5 cm.
In ornamental verziertem und marmoriertem Rahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vor unbestimmtem Grund die Dreiviertelstandfigur des Heiligen Thomas mit Nimbus sein ihm attributiv zukommendem Winkelmaß und Buch. Rest. (13621320) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan van de Venne sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan van de Venne?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan van de Venne?