Votre recherche Umberto Lilloni dans la vente
Young Collectors: Editions modernes et contemporaines
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Umberto Lilloni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Umberto Lilloni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
728
Umberto Lilloni,
1898 Mailand – 1980 ebenda
MATTINO, 1970Öl auf Tafel.
18 x 23,5 cm.
Links unten signiert, verso betitelt, datiert und erneut signiert, und Stempel der Galleria alla Chiave, Venedig.
Freigestellt in Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
(13520213) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Umberto Lilloni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Umberto Lilloni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Umberto Lilloni?