Votre recherche Heinz Adochi dans la vente
Young Collectors: Editions modernes et contemporaines
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinz Adochi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinz Adochi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
700
Heinz Adochi,
geb. 1954 Rosenau
Studierte 1977-1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (1937-2019). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.FLUCH 2Acryl auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert „1987“.
In elegantem silbernen Galerierahmen.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Studierte 1977-1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (1937-2019). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland. (1360082) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinz Adochi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinz Adochi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinz Adochi?