Votre recherche Edvard Munch dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 29 juin 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edvard Munch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edvard Munch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
517
Edvard Munch,
1863 Løten – 1944 Ekely bei Oslo
SOUPÉ (EVENING MEAL), 1926Radierung.
Darstellung: 11 x 15,3 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert „Edv Munch“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Etwas unfrisch. Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1360726) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edvard Munch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edvard Munch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edvard Munch?