Votre recherche Wolfgang Kehrle dans la vente
Art moderne | Young Collectors
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfgang Kehrle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfgang Kehrle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1238
Wolfgang Kehrle
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
THE REAL GLOBAL PLAYER, 2006Acryl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „´06 WOLKE“,
verso auf Rahmen erneut signiert und betitelt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Darstellung in kräftiger Farbgebung mit dem Portrait von Franz Beckenbauer, das ihn auch als Fussballer und Golfspieler zeigt. (1350311) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfgang Kehrle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfgang Kehrle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfgang Kehrle?