Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nurdio Trentini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nurdio Trentini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1208
Nurdio Trentini,
1907 – 1982
COMPOSIZIONE, 1960Öl auf Karton, Karton beidseitig bemalt.
70 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Verso aufgeklebtes Galerieetikett.
Prix de catalogue € 100 - 300
Prix de catalogue€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Provenienz:
Galleria d´Arte Novelli, Verona. (107019172) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nurdio Trentini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nurdio Trentini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nurdio Trentini?
further catalogues Meubles & Aménagements | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Impressionnistes & Art moderne | Bijoux & Accessoires | Art d'Asie | Argent | Arts décoratifs | Sculptures | Hampel Living | Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle | Art moderne | Young Collectors | Living: Art russe, Fossiles & Décoration de parc