Votre recherche Johannes Bartholomäus Duntze dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Bartholomäus Duntze?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Bartholomäus Duntze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1113
Johannes Bartholomäus Duntze,
1823 Rablinghausen – 1895 Düsseldorf, zug.
WINTERLANDSCHAFT MIT DER FRANZöSISCHEN KIRCHE LA BENNISON-DIEUÖl auf Leinwand.
87 x 136,5 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Weite Winterlandschaft mit offenem zugefrorenem Gewässer, einer Reisigsammlerin und ihrem Kind sowie dahinter die Kirche, die als La Bennison-Dieu zu identifizieren ist. (1351821) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Bartholomäus Duntze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Bartholomäus Duntze?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Bartholomäus Duntze?