Vente Bijoux & Accessoires
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
643
Goldene Damenuhr RICHARD MILLE
52,63 x 34,40 mm.
Prix de catalogue € 120.000 - 150.000
Prix de catalogue€ 120.000 - 150.000
$ 129,600 - 162,000
£ 108,000 - 135,000
元 938,400 - 1,173,000
₽ 11,938,800 - 14,923,500
Elegante Damenuhr von RICHARD MILLE in 18 kt. Roségold mit Saphirglas, weiße Carbonlünette und mit Kautschukband mit verdeckter Faltschließe aus Titan.
Transparentes Zifferblatt mit kleinen in Roségold gefassten Brillanten sowie Anzeige für das Datum. RICHARD MILLE-Automatikwerk Kaliber CRMA1 mit 25 Steinen und einer 50-stündigen Gangreserve. Uhr kommt mit der original RICHARD MILLE-Box und den Papieren von 2019. Referenz RM037. Uhr ist ungetragen. (1351602) (20)
Gold RICHARD MILLE ladies´ watch
52.63 x 34.40 mm
Elegant ladies’ watch by RICHARD MILLE in 18 ct gold. Rose gold with sapphire crystal, white carbon bezel and rubber strap with hidden folding clasp in titanium. Transparent dial with small brilliant-cut diamonds set in rose gold and date window. RICRD MILLE automatic movement calibre CRMA1 with 25 jewels and 50-hour power reserve. With original RICHARD MILLE box and papers dated 2019. Ref. no. RM037. Watch is unworn.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Impressionnistes & Art moderne | Bijoux & Accessoires | Art d'Asie | Argent | Arts décoratifs | Sculptures | Hampel Living | Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle | Art moderne | Young Collectors | Living: Art russe, Fossiles & Décoration de parc