Votre recherche Antonio Penas y Leon dans la vente
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Penas y Leon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Penas y Leon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
916
Antonio Penas y Leon,
1815 – 1886
PUTTOREIGENHöhe: 30 cm.
Basis signiert, ortsbezeichnet Sevilla und datiert 1876.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
In Terrakotta modelliert. Über kreisrundem Stand ein zentraler Baumstamm auf dem ein Putto sitzt und um den herum sich sechs Putti tänzelnd fortbewegen. Min. besch. (13517220) (2) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Penas y Leon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Penas y Leon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Penas y Leon?