Votre recherche Xavier Alverez dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Xavier Alverez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Xavier Alverez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
529
Xavier Alverez,
geb. 1949 Frankreich
LA POULEBronzehohlguss, schwarz patiniert.
Höhe: 60 cm.
Am Unterrand signiert und auflagenbezeichnet „ALVAREZ 4/8“.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Abstrahierte Form einer Henne. (1351174) (1) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Xavier Alverez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Xavier Alverez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Xavier Alverez?