Votre recherche Franz Naager dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Naager?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Naager vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1202
Franz Naager,
1870 München – 1942 München
Karneval in VenedigÖl auf Holz.
43,5 x 74,5 cm.
Rechts unten signiert, datiert und ortsbezeichnet „Franz Naager 23.5.37 / München“.
In gekehltem Rahmen.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Gegenüber von Santa Maria della Salute stehen am Canal Grande einige karnevalistisch verkleidete Figuren in manierierter Bewegung begriffen. (13402911) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Naager sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Naager?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Naager?
further catalogues