Votre recherche Alex Katz dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alex Katz?
807
Alex Katz,
geb. 1927 New York
NIGHT (FROM NORTHERN LANDSCAPES), 1994Holzschnitt auf Papier.
51 x 40,5 cm.
Links unten signiert und nummeriert „28/100“.
In Metallrahmen, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
(13404715) (1) (10)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alex Katz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alex Katz?
further catalogues