Vente Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Indiana?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Indiana vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
737
Robert Indiana,
1928 New Castle/ Indiana – 2018 Vinalhaven/ Maine
Zero, 1968Siebdruck auf Karton.
60 x 50 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert und datiert, links unten bezeichnet A.P., Auflage 125 zzgl. 25 A.P.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
(1340559) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Indiana sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Indiana?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Indiana?
further catalogues