Votre recherche Victor Vasarely dans la vente
Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Vasarely?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Vasarely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
721
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
Turkiz negatif, 1967Relief in Holz, bemalt.
38 x 36 cm.
Verso auf Etikett signiert, Exemplar 4/20.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Provenienz:
Verso auf Aufkleber „Éditions Denise René, Paris“ mit Künstler- und Titelangabe sowie Signatur. (13404721) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Vasarely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Vasarely?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Vasarely?
further catalogues