Votre recherche Giacomo Francesco Cipper dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 8 décembre 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacomo Francesco Cipper?
1120
Giacomo Francesco Cipper,
genannt „Il Todeschini“,
1664 Feldkirch/ Vorarlberg – 1736 Milano,
Kreis des
Der WeintrinkerÖl auf Leinwand.
74,5 x 64,5 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vor unbestimmtem leicht ins Grüne gehenden Grund die nach rechts gewandte Halbfigur eines Mannes, der sich soeben ein weiteres Glas Wein eingeschenkt hat. (1341131) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacomo Francesco Cipper?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacomo Francesco Cipper?
further catalogues