Vente Living: Art russe
1008
Montblanc Füller „Meisterstück“
Länge: 13,5 cm.
Gewicht: 64 g.
Steckring mit Firmensignet Montblanc sowie Bezeichnung „Meisterstück“. Kappe gestempelt mit 925er Feingehalt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Guillochierte und partiell vergoldete Oberfläche, Kappe mit Montblanc-Logo und vergoldetem Halteclip. (1340782) (13)
further catalogues