Vente Young Collectors:
Éditions modernes & contemporaines
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
602
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Bouquet de rêves pour Neila III, 1967Farblithografie auf Rives-Bütten.
32,5 x 50 cm.
Auflage 150 arabisch nummerierte + 25 H.C., H.C.-Exemplar, handsigniert im Impressum (s. rückseitig).
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Werkverzeichnis Cramer 115, Mourlot 531-549. (1340535) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?
further catalogues